📌Модель для видеоча...
 
Уведомления
Очистить все

📌Модель для видеочата (удалённая работа)

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
180 Просмотры
tdpwebHR
(@tdpwebhr)
Записи: 6
Active Member
Создатель темы
 

(от 1000 EUR💶)

🤕Всё ещё в поиске работы? А кризис не делает дела лучше? У нас есть решение!
Мы приглашаем к сотрудничеству девушек для поддержания общения в пределах нашей социальной сети посредством видеочата. Предлагаем достойную оплату труда, а ВСЕ наши расчёты привязаны к EUR, таким образом мы защищаем наших партнёров от скачков курса рубля или гривны.💸

Что нужно делать?
👩‍💻Необходимо стабильно проводить прямые трансляции от 2-х часов в день или от 12 в неделю. Мы не позиционируем себя, как порно-ресурс, эротика не является приоритетным направлением, но и не запрещается. Работая в видеочате Вы можете выступать в роли интересного собеседника или проявить свои творческие качества, к примеру спеть или станцевать.

Какие условия?
От нас вы получаете гарантированные выплаты и поддержку на всех этапах сотрудничества. Вы сможете работать удалённо с гибким графиком. А также мы предоставляем возможность карьерного роста и различные бонусы своим постоянным моделям.📈❤️

Скорее, мы ждём именно тебя. И пусть с нами твои хобби начнут приносить тебе доход и настоящее удовольствие!🔥

Telegram: @tdpwebcam
Telegram/Viber/Skype: +79003452530
Email: tdp.webhr@gmail.com

 
Размещено : 23/03/2022 6:35 пп
(@gillmalfoy)
Записи: 16
Active Member
 

Каковы шансы на успех у вас и каковы гарантии?

 
Размещено : 25/03/2022 4:53 пп
tdpwebHR
(@tdpwebhr)
Записи: 6
Active Member
Создатель темы
 
От: @gillmalfoy

Каковы шансы на успех у вас и каковы гарантии?

Если Вы будете стабильно работать, стараться и нарабатывать базу постоянных клиентов, то у Вас обязательно получится. Тем более во время всего сотрудничества Вас будет консультировать личный менеджер, который всегда будет помогать развиваться в финансовом плане.

По гарантиям мы можем отметить то, что наш проект работает с 2014 года и стабильно выплачивает на протяжении всего этого срока. Свои первые деньги Вы сможете вывести уже в первый день. Мы специально убрали любые ограничения на выплаты и производим их в течение 72-х часов.

 
Размещено : 26/03/2022 11:40 дп
Поделиться: